Работа для всех! Я СТУДЕНТКА 4-го курса. Учусь на экономиста, вы сами должны понимать, с каким недоверием и скепсисом смотрел на “Реальные предложения заработка в сети”, различного рода пирамиды и постройки других сомнительных сооружений. На протяжении нескольких лет, смело удалял из своего ящика письма с предложениями подобного рода. Но, вот как сейчас помню: было 11 мая 2009 года, пятница, случайно на одном из форумов по психологии(!!!) увидел это предложение и не знаю по какой причине, но прочитал его до конца и подумал: “какого черта! Я студентка, работы нет(учусь на дневном отделении), денег у меня нет, машины нет, да и родители из-за оплаты за институт еле сводят концы с концами. ЧТО Я ТЕРЯЮ, максимально 3$? А ВДРУГ ПРОКАТИТ!” Ну в общем за 2 дня, сделала все как написано ниже, и стала ждать. Прождал 3 дня и …ничего, хоть цент упал бы. Короче, очень обиделась я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём, о его семье думаю, где, когда и в каких позах я с ними встречался. Но спустя некоторое время начали капать деньги!!!! Сразу скажу- это РАБОТАЕТ. (”И действительно, блин, работает!”).
Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашла это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь!!! Я не поверила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света Я купила всё, что мне надо. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 500 и больше будут вашими в течении 3-4 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Web Money (это бесплатно),там Вы найдёте все инструкции по установке последней версии ПО Keeper Classic, вводу и выводу денег на кошельки. Внесите 3 доллара на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 50 центов. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:
.
1. Z114745158679
2. Z343384262006
3. Z232634215650
4. Z142782279062
5. Z256767892948
6. Z169405545570
7. Z917888416821
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м). Высылаете на оставшиеся кошельки по 50 центов и вписываете в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь десятки тысяч долларов просто как создатель списка! Это стоит 3 доллара и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 2.5 доллара. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже многовато.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход вырос. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне уже совсем приличную сумму. И это всё за первоначальный взнос в 3 $!