Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо…

Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney пропустите следующих 3 абзаца.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?
Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте:
WebMoney. Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое

Теперь перейдём к делу:

Есть такие сайт, называется они DepositFiles, Letitbit.net и turbobit.net

Многие их, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:
- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости. Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов, на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (блоги). ВНИМАНИЕ!!! Перед размещением новостей на сайты, обязательно нужно зарегестрироваться на них и войти под своим именем.

Работаем вместе:
-DepositFiles.com платит 5$ за 1000, минимум для снятия 10$(при наборе 5000 уникальных закачек вы автоматически БЕСПЛАТНО получаете GOLD-аккаунт на один месяц, а при наборе 10000 скачиваний на 6 месяцев)
-Letitbit.net платит от 5$ до 15$ за 1000 минимум для снятия 5$
-turbobit.net платит от 3$ до 15$ за 1000 минимум для снятия 10$ или 300 руб

Выставил обучающее видео как правильно ставить новости, с комментариями, объясняю всё: куда заливать картинки, как загружать файлы, как ставить новость на сайт и другие вопросы. При разархивировании файл будет занимать несколько гигов, смотрите по частям по порядку,видео и аудио файлы обязательно надо разархивировать в одну папку если вы хотите слышать мои комментарии(например: видео файл news1 должен быть в одной папке с аудио файлом news1.avi(не обращайте внимание на расширение, если включить в свойствах папки выводить расширение, то вы увидите такое название файла - news1.avi.wav)). Размер архива 57,4 мб. Продолжительность 22:42 мин. Залито на: Depositfiles.com

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!

P.S.S. тут пару полезных ссылок: 
Как открыть вебмани кошелёк
Информация о вебмани
Список стран и городов в которых WMZ можно обменять на наличные